Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Киршиан : (13 Октябрь 2018 - 10:18 )

Торчер. Опять зажал мне постЪ.

@  Киршиан : (04 Октябрь 2018 - 12:59 )

Хуяши. У меня тоже на раёне есть крутая братва.

@  Torturer : (03 Октябрь 2018 - 08:56 )

Жалко в этой ситуации одно - Укаши будет решать, когда тебя убить. Но я могу что-нибудь оторвать.

@  Torturer : (03 Октябрь 2018 - 08:55 )

Сам пиши. Вот сейчас тебе Укаши вмажет, а потом я в порядке иерархии.

@  Киршиан : (10 Сентябрь 2018 - 08:36 )

Торчер, старый ты извращенец, засунь свою смазку себе знаешь куда и пиши постЪ.

@  Torturer : (10 Сентябрь 2018 - 01:33 )

Или обойдемся моей?

@  Torturer : (10 Сентябрь 2018 - 01:32 )

Пока мы на станции, купи смазку.

@  Torturer : (10 Сентябрь 2018 - 12:41 )

Сейчас у тебя, Кирюх, проблемы будут.

@  Киршиан : (08 Сентябрь 2018 - 11:57 )

последний постЪ

@  Киршиан : (08 Сентябрь 2018 - 11:57 )

Таки актуально: http://blackcrusade....д-№1/#entry1570

@  Киршиан : (10 Август 2018 - 10:12 )

Нельзя братву кидать и валить на чужой раён, братва не прощает.

@  Киршиан : (10 Август 2018 - 10:06 )

Слышь, Торчер, у тебя щас будут проблемы. Не по понятиям поступаешь, да. Посоны не поймут.

@  Torturer : (10 Август 2018 - 01:01 )

Слишком часто травмировался, теперь нет Кадии - нет проблем.

@  Torturer : (10 Август 2018 - 01:01 )

А у меня Кадия не стоит.

@  Киршиан : (07 Август 2018 - 06:43 )

А если найду?

@  2-Сигма-169 : (29 Июль 2018 - 10:39 )

Могу разве что винтиков отсыпать.

@  Киршиан : (28 Июль 2018 - 01:40 )

Мелочь есть?

@  2-Сигма-169 : (27 Июль 2018 - 12:13 )

А у вас тут Кадия стоит.

@  Киршиан : (27 Июль 2018 - 11:14 )

Я не хаосит, это Торчер скотина, налепил мне зачем-то звезду хаваса. Торчер, убери эту хрень, посоны на раёне не поймут.

@  2-Сигма-169 : (25 Июль 2018 - 01:56 )

Омниссия моя Виндоус Виста, хаоситы в чате!

Флуд №1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Аксель

Аксель

Магос-фабрикатор

• Администратор
  • 80 сообщений

Чуть не поломал сайт, уф.

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 344 сообщений

Чуть не поломал сайт, уф.

Что творит, хулиган! Я те дам, форум он ломает.

Манулская

Манулская

Продвинутый пользователь

• Инквизиция
  • 38 сообщений

арарарар! нужно больше бессмысленной болтовни, ящитаю! и работающих смайликов!

Урсула Рейфи

Урсула Рейфи

Новичок

• Инквизиция
  • 4 сообщений

По узкому коридору, слабо освещённому редкими настенными фонарями, шаркающей кавалерийской походкой ковылял космодесантник хаоса. Даже после самых фееричных своих поражений, он ещё ни разу не представлял столь плачевного зрелища. Броня местами с оторванными, а местами срезанными эвисцераторами фрагментами, была исполосована пильчатыми зубьями. От левой руки осталась только полоска опалёной кожи, по которой, не смотря на закопченную рану, стекала тёмная густая кровь. Хаосит был без шлема, поэтому можно было разглядеть окровавленную нижнюю губу, обкусанные раны, на месте, где раньше были уши, и шикарный засос пониже подбородка.

Космодесантник споткнулся на ровном пластобетоне и бессильно припал к стене. Через стиснутые зубы вырвался короткий и пронзительный стон боли, когда он раной прижался к стене, оставив пятно из крови смешанной с копотью. Хаосит уперся уцелевшей рукой в стену, используя лоб как вторую точку для опоры.

- Кто был плохим мальчиком? - Протяжные слоги звонкого женского голоса эхом прокатились по коридору, на миг создавая впечатление, что голос окружает со всех сторон.

Десантник оттолкнулся от стены, и, восстановив равновесие, пугливо оглянулся назад. Его зрачки расширились до такой степени, что цвет радужки потерялся в пучине страха. Хаосит начал спешно перебирать ногами, отступая, пока не развернулся, силясь сорваться на бег.

В дали, в свет лампы вышла несколько скромная фигура, которая неспешно вышагивала, почти небрежно помахивая оружием. Лишь когда сороритка дошла до кровавого пятна на стене, она остановилась и провела тонким пальчиком по склизлому пятну. Девушка принюхалась, растерев кровь между кончиками пальцев, и уголки губ растянулись в улыбке. Сороритка отправила испачканный палец в рот и с лёгким урчанием удовольствия слизала кровь.

- Кто-то хочет остаться без десерта? - Акселератор выжатый до упора, заставил зарычать мотор оружия, с которого в стороны сорвались капли смазки. Воздух моментально наполнился запахом освященных масел. Сороритка звонко засмеялась и под жужжание оружия побежала по коридору, преследуя беглеца.

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 344 сообщений

8IHD2.jpg

Киршиан

Киршиан

Гопота нострамская

• Хаос
  • 23 сообщений

Привет советскому народу. Короче, тема такая: в моем колхозе имени меня открыты следующие вакансии:

1. Апотекарий. Да, блин, меня задрало, что в апотекарионе нихрена нет, кроме бывшего ветеринара и парочки тупых сервиторов, а из медикаментов у них только клизма и зеленка. Торчер Федьке руку оторвал, а пришить некому. Вакансия ну очень актуальна. Социальный пакет, оплачиваемый отпуск и все такое.

2. Техноадепт. Или технодесантник. Короче, кто-нибудь, кто шарит во всей этой непонятной херне типа когитаторов или как там эти дурацкие штуки называются. В моем колхозе есть только парочка вечно пьяных электриков, но это немного не то. А еще Генка периодически сует лапы куда не следует, воображая себя слугой Омниссии. Ага, размечтался, пидор. Так что я ищу специалиста по когитаторам и прочей херне, опыт работы в ЖКХ приветствуется. 

3. Навигатор. Да-да, вакансия почти открыта, ибо мой навигатор того и гляди откинет копыта. Старый уже стал, 40 годков недавно стукнуло. Поэтому я ищу кого-то молодого и перспективного, в возрасте от 20 до 25 лет, с 30-летним стажем и дипломом навигаторской шараги. Испытательный срок 3 месяца.

Все остальные идут в баню, ибо в моем колхозе и так уже полно всякого бесполезного быдла, которое только бухает и шатается вокруг без дела. Достали, ввожу новое правило: кто не работает - тот не ест. Ибо охренели совсем. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных