Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Киршиан : (10 Май 2020 - 08:33 )

Торчер, иди в баню.

@  Angwirae : (10 Май 2020 - 07:38 )

Скромно надеюсь, что "найду и трахну" это не в мой адрес.

@  Torturer : (10 Май 2020 - 02:36 )

Киршиан - мудила.

@  Киршиан : (05 Май 2020 - 12:46 )

Это твои половые трудности.

@  Torturer : (19 Апрель 2020 - 02:35 )

Я видел высшее руководство. Ты на него не похож.

@  Киршиан : (18 Апрель 2020 - 03:33 )

Всему тебя учить надо. Особенно тому, как разговаривают с высшим руководством.

@  Torturer : (16 Апрель 2020 - 10:56 )

Какой такой логический конец? Ты меня хочешь таки найти и пристрелить? Да что б ты без меня делал, мудак.

@  Torturer : (16 Апрель 2020 - 10:38 )

Так, кроме меня, больше некому.

@  Киршиан : (15 Апрель 2020 - 08:22 )

И ваще, ты как вчера родился. Кто ж начальству правду говорит?

@  Киршиан : (15 Апрель 2020 - 08:22 )

давай до логического конца напишем и потом выложим.

@  Torturer : (13 Апрель 2020 - 01:25 )

Слышь, Кирюх, а может, наигранное выложим?

@  Torturer : (13 Апрель 2020 - 01:16 )

Хотя да, странно, что я получаю по морде за правдорубство, имея громкоговорители и скоростные протезы... может, я мазохист?

@  Torturer : (13 Апрель 2020 - 01:14 )

Я единственный из твоих жополизов, кто говорит тебе правду.

@  Киршиан : (07 Апрель 2020 - 11:08 )

Нехрен было выпендриваться.

@  Torturer : (07 Апрель 2020 - 10:37 )

Киршиан - собачий хьолда.

@  Torturer : (07 Апрель 2020 - 10:37 )

Я? Кто меня пиздит три серии подряд как в аниме? У меня костей столько не осталось, чтобы их ломать.

@  Киршиан : (04 Апрель 2020 - 02:55 )

Торчер, скотина, всех игроков распугал.

@  Киршиан : (04 Апрель 2020 - 02:55 )

Вот после такого точно никто не зарегится.

@  Torturer : (01 Апрель 2020 - 02:37 )

Кто там регится без разрешения? Найду и трахну.

@  Torturer : (04 Март 2020 - 02:03 )

Как давно я сюда не заходил. Привет, Аксель. У нас все живое :)

Бернес

Сообщений в теме: 6

Cronac

Cronac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

[b]Сюжетная арка, история[/b]
Отсутствует 

[b]Имя персонажа его расовая принадлежность[/b]
Бернес(Астартас)

[b]Фракция[/b]
Империум человечества(Темные ангелы)

[b]Сфера деятельности или должность[/b]
Сержант подразделения крыла смерти

[b]Дата рождения или возраст[/b]
2221 год

[b]Внешность и физиология
Внешний вид[/b]: Огромен как и другие терминаторы крыла смерти, карий левый глаз так же лысый.
[b]Особенности физиологии и аугметики[/b]: Имеет на правом глазу визор, астартас

[b]Характер и мотивации[/b]
Бернес очень спокойный, даже когда ксенос выколол ему правый глаз он действовал тактично и спокойно, он верит что его поступки серьезно изменят историю ордена и им движет эта идея и вера в императора

[b]Биография[/b]
Родился на плане Сирус, ныне уничтожена. Он рос на ферме поэтому стал крепким и сильным, когда темные ангелы прилетели для сбора новобранцев он сразу же приехал в город, его выбрали одного из последних и когда он услышал что его хотят забрать он с честью отрекнулся от семьи и принял дар астартас и улетел на скалу, и прошло много битв и к тому времени как его забрали прошло около 1989 лет и он был в ветеранском отряде в роле сержанта который прошел больше 3000 компаний и потерял правый глаз от генокрада. Когда он услышал что его родной мир атаковали демоны и корабль на котором он летит принял сигнал он хотел высадится первым но темные ангелы опоздали увидев как флот экстерминатуса успел прилететь первым и начал бомбить планету. Через пару часов от планеты не осталось нечего кроме тысячи мелких камней и Бернес впал в депрессию на час, и через 9 лет после этого его и его отряд приняли в крыло смерти и он узнал все тайны ордена, ныне служит на скале переодически выходя на задания

[b]Навыки и знания[/b]
Хороший стратег и такой же сильный как и другие терминаторы крыла смерти

[b]Снаряжение и свита[/b]
[b]Экипировка, оружие и броня[/b]: Сержантская термо броня крыла смерти, штурмболтер и реликвиный меч "Скорбь ангела"
[b]Подконтрольные боевые единицы[/b]: 4 терминатора крыла смерти, 2 с силовыми кулаками и шторм болтерами (Малеус и Киренус), 1 с силовым кулаком и тяж. плазмаганом (Сайкус) и 1 с ассалаут кэнон и силовым кулаком(Крон) 
[b]Постоянные НПС[/b]: 4 терминатора крыла смерти, 2 с силовыми кулаками и шторм болтерами (Малеус и Киренус), 1 с силовым кулаком и тяж. плазмаганом (Сайкус) и 1 с ассалаут кэнон и силовым кулаком(Крон) 

[b]Об игроке[/b]
[b]Связь[/b]: [email protected]
[b]Опыт на ролевых играх[/b]: новичок 
[b]Знание бэка[/b]: большое но не идеальное то есть могу ошибаться

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 363 сообщений

Ну обосраться. Шаблон анкеты для всех, даже для почитателей трупа-на-троне. Код под описанием выделить, скопировать сюда и заполнить все, где написано "ваш текст".

И не, парень, нифига не пафос. Могу посоветовать вот этот проект друзей человека, там тоже играют по вархаммеру и там тебя примут.

Cronac

Cronac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Ну обосраться. Шаблон анкеты для всех, даже для почитателей трупа-на-троне. Код под описанием выделить, скопировать сюда и заполнить все, где написано "ваш текст".

И не, парень, нифига не пафос. Могу посоветовать вот этот проект друзей человека, там тоже играют по вархаммеру и там тебя примут.

Если перепишу сойдет еретик?

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 363 сообщений

Парень, здесь ты вряд ли найдешь соигроков. Бесполезно переписываеть, если ты даже не ставишь запятые.

Cronac

Cronac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Ckei

Парень, здесь ты вряд ли найдешь соигроков. Бесполезно переписываеть, если ты даже не ставишь запятыСл

Слушай еретик пж прими, не серьезно там у них жесткая небэковасть(У твоего друга) там у терры 2016 год! 2016 ГОД КАРЛ!

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 363 сообщений

Ckei

Парень, здесь ты вряд ли найдешь соигроков. Бесполезно переписываеть, если ты даже не ставишь запятыСл

Слушай еретик пж прими, не серьезно там у них жесткая небэковасть(У твоего друга) там у терры 2016 год! 2016 ГОД КАРЛ!

Парень, это текстовая игра. Текстовая от слова "текст". Хоть 816 год, но мы тут запятыми пользуемся и гласные в корнях не путаем. Не принято, и принято не будет в ближайшие лет пять при самом удачном раскладе.

lightroomlit

lightroomlit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Adobe Lightroomis the most controlling fixation editing software in the interest of photographers, with hundreds of thousands of effects and presets available on the internet.

You can download Lightroom from Adobe’s website.

Adobe Lightroompresets supporter you to edit your photos in record time about doing a lot of the production suitable you. You can plainly essay minus a pre-defined power, while keeping your native image and reverting recoil from to it at anytime.

You can use:
Lightroom Presets for Wedding Photography
Lightroom Presets for Baby and Family Photography
Lightroom Presets for Headshots
Lightroom Presets for Senior Portraits
Lightroom Presets for Landscape
Lightroom Presets for Nature Photography
Lightroom Presets for Food Photography
Lightroom Presets for Car Photography
Lightroom Presets for Real Estate
Lightroom Presets for Product and Fashion Photography

And a Dogs Lightroom Desktop and Mobile Presets - Commercial