Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Киршиан : (10 Август 2018 - 10:12 )

Нельзя братву кидать и валить на чужой раён, братва не прощает.

@  Киршиан : (10 Август 2018 - 10:06 )

Слышь, Торчер, у тебя щас будут проблемы. Не по понятиям поступаешь, да. Посоны не поймут.

@  Torturer : (10 Август 2018 - 01:01 )

Слишком часто травмировался, теперь нет Кадии - нет проблем.

@  Torturer : (10 Август 2018 - 01:01 )

А у меня Кадия не стоит.

@  Киршиан : (07 Август 2018 - 06:43 )

А если найду?

@  2-Сигма-169 : (29 Июль 2018 - 10:39 )

Могу разве что винтиков отсыпать.

@  Киршиан : (28 Июль 2018 - 01:40 )

Мелочь есть?

@  2-Сигма-169 : (27 Июль 2018 - 12:13 )

А у вас тут Кадия стоит.

@  Киршиан : (27 Июль 2018 - 11:14 )

Я не хаосит, это Торчер скотина, налепил мне зачем-то звезду хаваса. Торчер, убери эту хрень, посоны на раёне не поймут.

@  2-Сигма-169 : (25 Июль 2018 - 01:56 )

Омниссия моя Виндоус Виста, хаоситы в чате!

@  Киршиан : (21 Июль 2018 - 11:33 )

Объявляется набор персонала в колхоз имени меня.

@  Киршиан : (21 Июль 2018 - 11:33 )

http://blackcrusade.ru/index.php/topic/8-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4-%E2%84%961/#entry1570

@  Киршиан : (15 Июль 2018 - 09:53 )

Тебе нагло наврали.

@  Torturer : (14 Июль 2018 - 12:16 )

Я слышал, что после восьми тысяч лет жизнь чемпиона хаоса только начинается.

@  Torturer : (14 Июль 2018 - 12:15 )

И не такой я старый, есть и постарше. Если поискать.

@  Torturer : (14 Июль 2018 - 12:15 )

С Третьим дел больше не имею, все. Я для них слишком красивый, они меня изнасилуют.

@  Киршиан : (12 Июль 2018 - 11:17 )

да ваще

@  Аксель : (12 Июль 2018 - 02:55 )

Ужас какой

@  Киршиан : (12 Июль 2018 - 12:29 )

Блеать, Торчер, старый ты извращенец, ты раёном не ошибся? Тебе в третий легион надо, они там только рады будут всем твоим шуточкам и гомосятине, а у меня реальные посоны, они не поймут.

@  Torturer : (09 Июль 2018 - 01:01 )

Фильтр почистил, угадай, какой.

Бернес

Сообщений в теме: 5

Cronac

Cronac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

[b]Сюжетная арка, история[/b]
Отсутствует 

[b]Имя персонажа его расовая принадлежность[/b]
Бернес(Астартас)

[b]Фракция[/b]
Империум человечества(Темные ангелы)

[b]Сфера деятельности или должность[/b]
Сержант подразделения крыла смерти

[b]Дата рождения или возраст[/b]
2221 год

[b]Внешность и физиология
Внешний вид[/b]: Огромен как и другие терминаторы крыла смерти, карий левый глаз так же лысый.
[b]Особенности физиологии и аугметики[/b]: Имеет на правом глазу визор, астартас

[b]Характер и мотивации[/b]
Бернес очень спокойный, даже когда ксенос выколол ему правый глаз он действовал тактично и спокойно, он верит что его поступки серьезно изменят историю ордена и им движет эта идея и вера в императора

[b]Биография[/b]
Родился на плане Сирус, ныне уничтожена. Он рос на ферме поэтому стал крепким и сильным, когда темные ангелы прилетели для сбора новобранцев он сразу же приехал в город, его выбрали одного из последних и когда он услышал что его хотят забрать он с честью отрекнулся от семьи и принял дар астартас и улетел на скалу, и прошло много битв и к тому времени как его забрали прошло около 1989 лет и он был в ветеранском отряде в роле сержанта который прошел больше 3000 компаний и потерял правый глаз от генокрада. Когда он услышал что его родной мир атаковали демоны и корабль на котором он летит принял сигнал он хотел высадится первым но темные ангелы опоздали увидев как флот экстерминатуса успел прилететь первым и начал бомбить планету. Через пару часов от планеты не осталось нечего кроме тысячи мелких камней и Бернес впал в депрессию на час, и через 9 лет после этого его и его отряд приняли в крыло смерти и он узнал все тайны ордена, ныне служит на скале переодически выходя на задания

[b]Навыки и знания[/b]
Хороший стратег и такой же сильный как и другие терминаторы крыла смерти

[b]Снаряжение и свита[/b]
[b]Экипировка, оружие и броня[/b]: Сержантская термо броня крыла смерти, штурмболтер и реликвиный меч "Скорбь ангела"
[b]Подконтрольные боевые единицы[/b]: 4 терминатора крыла смерти, 2 с силовыми кулаками и шторм болтерами (Малеус и Киренус), 1 с силовым кулаком и тяж. плазмаганом (Сайкус) и 1 с ассалаут кэнон и силовым кулаком(Крон) 
[b]Постоянные НПС[/b]: 4 терминатора крыла смерти, 2 с силовыми кулаками и шторм болтерами (Малеус и Киренус), 1 с силовым кулаком и тяж. плазмаганом (Сайкус) и 1 с ассалаут кэнон и силовым кулаком(Крон) 

[b]Об игроке[/b]
[b]Связь[/b]: asyfoxy@mail.ru
[b]Опыт на ролевых играх[/b]: новичок 
[b]Знание бэка[/b]: большое но не идеальное то есть могу ошибаться

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 344 сообщений

Ну обосраться. Шаблон анкеты для всех, даже для почитателей трупа-на-троне. Код под описанием выделить, скопировать сюда и заполнить все, где написано "ваш текст".

И не, парень, нифига не пафос. Могу посоветовать вот этот проект друзей человека, там тоже играют по вархаммеру и там тебя примут.

Cronac

Cronac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Ну обосраться. Шаблон анкеты для всех, даже для почитателей трупа-на-троне. Код под описанием выделить, скопировать сюда и заполнить все, где написано "ваш текст".

И не, парень, нифига не пафос. Могу посоветовать вот этот проект друзей человека, там тоже играют по вархаммеру и там тебя примут.

Если перепишу сойдет еретик?

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 344 сообщений

Парень, здесь ты вряд ли найдешь соигроков. Бесполезно переписываеть, если ты даже не ставишь запятые.

Cronac

Cronac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Ckei

Парень, здесь ты вряд ли найдешь соигроков. Бесполезно переписываеть, если ты даже не ставишь запятыСл

Слушай еретик пж прими, не серьезно там у них жесткая небэковасть(У твоего друга) там у терры 2016 год! 2016 ГОД КАРЛ!

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 344 сообщений

Ckei

Парень, здесь ты вряд ли найдешь соигроков. Бесполезно переписываеть, если ты даже не ставишь запятыСл

Слушай еретик пж прими, не серьезно там у них жесткая небэковасть(У твоего друга) там у терры 2016 год! 2016 ГОД КАРЛ!

Парень, это текстовая игра. Текстовая от слова "текст". Хоть 816 год, но мы тут запятыми пользуемся и гласные в корнях не путаем. Не принято, и принято не будет в ближайшие лет пять при самом удачном раскладе.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных