Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат Open the Shoutbox in a popup

@  Киршиан : (10 Август 2018 - 10:12 )

Нельзя братву кидать и валить на чужой раён, братва не прощает.

@  Киршиан : (10 Август 2018 - 10:06 )

Слышь, Торчер, у тебя щас будут проблемы. Не по понятиям поступаешь, да. Посоны не поймут.

@  Torturer : (10 Август 2018 - 01:01 )

Слишком часто травмировался, теперь нет Кадии - нет проблем.

@  Torturer : (10 Август 2018 - 01:01 )

А у меня Кадия не стоит.

@  Киршиан : (07 Август 2018 - 06:43 )

А если найду?

@  2-Сигма-169 : (29 Июль 2018 - 10:39 )

Могу разве что винтиков отсыпать.

@  Киршиан : (28 Июль 2018 - 01:40 )

Мелочь есть?

@  2-Сигма-169 : (27 Июль 2018 - 12:13 )

А у вас тут Кадия стоит.

@  Киршиан : (27 Июль 2018 - 11:14 )

Я не хаосит, это Торчер скотина, налепил мне зачем-то звезду хаваса. Торчер, убери эту хрень, посоны на раёне не поймут.

@  2-Сигма-169 : (25 Июль 2018 - 01:56 )

Омниссия моя Виндоус Виста, хаоситы в чате!

@  Киршиан : (21 Июль 2018 - 11:33 )

Объявляется набор персонала в колхоз имени меня.

@  Киршиан : (21 Июль 2018 - 11:33 )

http://blackcrusade.ru/index.php/topic/8-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4-%E2%84%961/#entry1570

@  Киршиан : (15 Июль 2018 - 09:53 )

Тебе нагло наврали.

@  Torturer : (14 Июль 2018 - 12:16 )

Я слышал, что после восьми тысяч лет жизнь чемпиона хаоса только начинается.

@  Torturer : (14 Июль 2018 - 12:15 )

И не такой я старый, есть и постарше. Если поискать.

@  Torturer : (14 Июль 2018 - 12:15 )

С Третьим дел больше не имею, все. Я для них слишком красивый, они меня изнасилуют.

@  Киршиан : (12 Июль 2018 - 11:17 )

да ваще

@  Аксель : (12 Июль 2018 - 02:55 )

Ужас какой

@  Киршиан : (12 Июль 2018 - 12:29 )

Блеать, Торчер, старый ты извращенец, ты раёном не ошибся? Тебе в третий легион надо, они там только рады будут всем твоим шуточкам и гомосятине, а у меня реальные посоны, они не поймут.

@  Torturer : (09 Июль 2018 - 01:01 )

Фильтр почистил, угадай, какой.

Образец анкеты

В этой теме нет ответов

Torturer

Torturer

целоваться не будем

• Хаос
  • 344 сообщений
Сюжетная арка, история
Если вы пишете персонажа специально для какой-либо истории (или историй), укажите ее (их) в этом пункте, если пишете для игры в личном сюжете с другим игроком, поставьте пометку «личный сюжет».
Убедительно просим не писать персонажей по велению левой пятки, а потом ожидать от мастеров, что мы непременно их куда-нибудь пристроим, особенно это касается сложных и специфических созданий вроде демонов, некронов, тиранидов etc.
Это вовсе не означает, что персонажи нам нужны только строго определенные, на самом деле во многих сюжетных арках есть вакансии типа «кто-нибудь», но очень желательно определяться, куда вы пойдете играть до написания анкеты, а не после.

Чтобы найти для своей задумки подходящую роль, обратитесь в скайп или в тему «Обсуждение сюжета», мы либо предложим вам что-то из имеющегося, либо напишем отдельную историю для вашего персонажа, чтобы никого не оставить без игры.

Имя персонажа его расовая принадлежность
Имя персонажа должно соответствовать фракции, надеюсь, разъяснять, что это означает, не придется.
Раса может быть любой из тех, что упомянуты в официальном бэке WH40k, актуальном или неактуальном. Игра авторскими ксеносами не допускается.

Фракция
Фракций существует восемь: Империум Человечества (уточнить организацию, на которую работает персонаж – Имперская Гвардия, Инквизиция, Адептус Механикус, Адептус Астартес – с указанием ордена/легиона и т.д.), Хаос (также уточнить организацию – какой-либо культ, Темные Механикум, космодесант хаоса – с указанием ордена/легиона и варбанды), Империя Тау, Эльдары (уточнить – является эльдар экзодитом или обитателем крафтворлда, а также название мира), Темные Эльдары, ОркиТираниды и Некроны. Пробовать играть представителей двух последних фракций рекомендуется с большой осторожностью.
Больше к этому списку ничего не добавится, но, стоит отметить, еще где-то могут существовать затерянные миры ксеносов и людей, отрезанные от остальной галактики варп-штормами, они могут не принадлежать никому.
Иногда фракционная принадлежность неочевидна или персонаж, случается, перебегает от одних к другим, и это тоже необходимо упомянуть в этом пункте.

Сфера деятельности или должность
Рекомендуется избегать вольношатающихся персонажей без источника постоянного дохода.

Дата рождения или возраст
Обратите внимание, что время в сюжетных арках и отдельных историях может варьироваться от М30 до М41.

Внешность и физиология
В этом пункте необходимо подробно описать внешний вид персонажа, в том числе габариты и массу. Здесь же указываются технические характеристики и устройство необъемлемых частей тела, если ваш персонаж – кто-то вроде механикум, дредноута или носит какую-либо аугметику. Обращайте внимание и не забывайте описывать наличие и устройство имеющейся сенсорики и возможные уязвимые точки и недостатки конструкций.
Аналогично с неестественной физиологией и биологическими улучшениями, которые могут быть у гомункулов, круутов и т.п.

Характер и мотивации
Допускается избегать подробностей в описании характера, однако в этом пункте в обязательном порядке должна быть освещена система ценностей, что им движет: ради чего персонаж может пожертвовать собой, к чему стремится, что вызывает у него ярость или побуждает к насилию. Укажите также, что представляет для персонажа ценность, какие поступки он считает недопустимыми для себя и окружающих, как относится к ксеносами и иным группам населения, сослуживцам, коллегам и т.п.

Биография
Нет ни малейшей необходимости расписывать всю биографию персонажа от рождения и до текущего момента, здесь, скорее, ситуация противоположная и краткость - сестра таланта. Укажите только важные моменты, на которые в дальнейшем будете опираться в игре, остальное допустимо описать краткой сводкой – где родился и вырос, куда пошел потом, чего и на каких жизненных этапах достиг, как оказался в ситуации, имеющейся на начало игры.
Если вы берете мало-мальски известного в своих кругах персонажа, не поленитесь указать обстоятельства его основных свершений или неудач – то, о чем могли слышать другие персонажи.

Навыки и знания
В этом пункте необходимо перечислить (исходя из биографии) перечень навыков, знаний и умений, полученных вашим персонажем. Здесь же укажите известные ему языки.

Снаряжение и свита
Опишите, какую броню и вооружение имеет при себе персонаж; если в его распоряжении имеется целый арсенал, упомяните сей факт, но подробно расскажите о  той экипировке, которой он обычно пользуется.
Если ваш персонаж – командующий какой-либо крупной боевой единицы, начиная от отряда круутов и заканчивая орденом Адептус Астартес, это необходимо указать здесь, а, заодно, и разместить соответствующее описание.
Этим же пунктом следует воспользоваться для описания НПС, постоянно сопровождающих вашего персонажа.

Об игроке
Связь. Здесь желательно бы указать скайп, но, если нету, любой другой удобный способ связи.
Знание бэка. Сообщите, на каком уровне знаете бэк вселенной, читали ли кодексы, книги или знаете вселенную по компьютерным играм.

[b]Сюжетная арка, история[/b]
Ваш текст

[b]Имя персонажа его расовая принадлежность[/b]
Ваш текст

[b]Фракция[/b]
Ваш текст

[b]Сфера деятельности или должность[/b]
Ваш текст

[b]Дата рождения или возраст[/b]
Ваш текст

[b]Внешность и физиология
Внешний вид[/b]: Ваш текст